Subasta 1067, Lote # 282
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmada y fechada 03 Litografía 16 / 30 55 x 76 cm medidas totales Estimado $12,000-18,000